Мы приглашаем пациентов с рассеянным склерозом, их родных, друзей и всех, кто хочет провести день в поддерживающей и радостной атмосфере. Будет здорово, если вы придете с теми, кто вас поддерживает. Вместе веселее!
- Заниматься можно сидя или стоя — как вам удобно
- Отдыхать можно столько, сколько нужно
- Можно просто прийти за общением и хорошим настроением — участвовать в активности необязательно
- Вход бесплатный, но нужна регистрация
- Можно с родными или с друзьями